ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Борьба продолжается: успейте подать заявку на участие в конкурсе «Золотой сайт» и «Золотое приложение»

Борьба продолжается: успейте подать заявку на участие в конкурсе «Золотой сайт» и «Золотое приложение»

золотой сайт 2020

До 31 декабря 2020 года у вас есть шанс подать заявку на объединенный конкурс дизайнерских проектов для сайтов и мобильных приложений «Золотой сайт» и «Золотое приложение» http://2020.goldensite.ru/.

«Золотой сайт» и «Золотое приложение» – единственный на рынке конкурс, на котором открываются все оценки всех членов жюри по всем поданным работам. Прозрачность судейства – это то, чем мы гордимся уже более 20 лет.

В этом году в рамках «Золотого сайта» и «Золотого приложения» вы можете выбрать свою номинацию среди 70 утвержденных золотых и тематических наград. Подробнее ознакомиться со списком можно по ссылке: http://2020.goldensite.ru/

Прием конкурсных работ продлится до 31 декабря 2020 года.

Подать одну работу можно сразу в несколько номинаций. А также представители организаций могут подать неограниченное количество заявок.

Церемония награждения состоится в феврале 2021 года.

О конкурсе

«Золотой сайт» и «Золотое приложение» – одна из крупнейших и наиболее значимых премий российского рынка разработки и интернет-проектов, экспертную оценку работам участников дают гуру digital-рынка. А также «Золотой сайт» – старейший конкурс интернет-проектов в Рунете с 1997 года. Организатором с 2014 года является Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и группа проектов Ruward под руководством Михаила Вахтерова, основателя и идеолога конкурса.

« Далее Компания Amadeus призывает к сотрудничеству по созданию более безопасн...