ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Рейтинг креативности веб-студий 2017

Рейтинг креативности веб-студий 2017

Организаторы Всероссийской премии «Рейтинг Рунета», присуждаемой за лучшие сайты и мобильные приложения, объявили о старте очередного Рейтинга креативности веб-студий, в котором могут принять участие и специализирующиеся на туристической тематике студии. Подать заявку на участие в рейтинге могут все студии, получившие за прошедшие три года хотя бы одну награду в таких конкурсах сайтов как «Рейтинг Рунета», «Золотой сайт», Awwwards, CSS Design Awards, FWA и Webby Awards. Будут также учитываться Honorable Mention в Awwwards, Special Kudos в CSS Design Awards и Honoree в Webby Awards. Начиная с 2017 года будут также приниматься во внимание Featured on Behance и попадание в тематические галереи Behance.

рейтинг креативности веб-студий 2017

Прием заявок продлится до 21 сентября 2017 года. Для участия в рейтинге нужно добавить в личный кабинет на сайте CMS Magazine всю информацию об имеющихся соответствующих достижениях. Баллы будут присуждаться студиям, ответственным за дизайн сайтов. При этом величина начисляемых баллов будет зависеть от даты достижения (чем новее награда, тем больше балл).

Результаты рейтинга традиционно будут представлены в виде общего зачета и различных срезах относительно географии, типов сайтов, тематики проектов и масштабности конкурсов. С методологией Рейтинга креативности веб-студий 2017 года можно ознакомиться на официальном сайте организаторов рейтинга по адресу http://www.ratingruneta.ru/creative-agencies/2017/methodology/.

В ближайшие дни организаторами будут опубликованы предварительные результаты рейтинга. Окончательные итоги Рейтинга креативности веб-студий 2017 будут обнародованы 27 сентября 2017 года.

« Далее Рейтинг креативности веб-студий 2017: предварительные итоги...