ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Рейтинг креативности веб-студий 2018

Рейтинг креативности веб-студий 2018

Организаторами Всероссийской премии «Рейтинг Рунета», присуждаемой за лучшие сайты и мобильные приложения, продолжается приём данных для очередного Рейтинга креативности веб-студий 2018, в котором могут принять участие и специализирующиеся на туристической тематике веб-студии. Разработка дизайна сайта – основной род деятельности веб-студий, представленных в рейтинге креативности.

Прием данных о разработанных проектах и одержанных в конкурсах сайтов победах продлится до 6 ноября 2018 года. Для участия в рейтинге информацию нужно добавить в личный кабинет на сайте CMS Magazine. При этом величина начисляемых баллов будет зависеть от даты достижения (чем новее награда, тем больше балл).

рейтинг креативности веб-студий 2018

Основным нововведение нынешнего года станет учет показателя ИКС во всех рейтингах, где ранее учитывался тИЦ. Подробнее о новых методологиях подсчета рейтингов организаторы обещают рассказать 1 ноября.

В Рейтинге креативности веб-студий 2017 могли принять участие все студии, получившие на тот момент за прошедшие три года хотя бы одну награду в таких конкурсах сайтов как «Рейтинг Рунета», «Золотой сайт», Awwwards, CSS Design Awards, FWA, Webby Awards и Behance.

« Далее Меньше месяца остается до туристского форума SIFT в Сочи!...