E-travel Commerce 2016

e-travel commerce

В конференции примут участие главы и специалисты туристических агентств, online-сервисов и авиаперевозчиков, эксперты в области online-бронирования, электронной коммерции, маркетинга и продаж.

Участниками будут затронуты актуальные вопросы использования IT-технологий и технологий e-commerce в современной туриндустрии. Программой мероприятия запланированы доклады, которые коснутся таких тем как доходность онлайн-сервисов, интернет-сайт турагентств, поисковые технологии, пакетирование туристических услуг, online-бронирование и т.д.

Участие в E-travel Commerce станет хорошей возможностью узнать о новейших решениях в туристической отрасли, познакомиться с экспертами индустрии, рассказать о себе и своей деятельности, получить актуальные знания, которые позволят сделать бизнес намного современнее и эффективнее.

Партнерами конференции выступят известные в индустрии туризма компании, среди которых туристический оператор Питертур, онлайн-сервисы ТрипАдвизор и Экспедия, онлайн-трэвел агентство Go2See, компании Traveltainment и Яндекс и другие.

Конференция пройдет в Петербурге во второй раз. Заявку на участие в E-travel Commerce можно оставить на веб-сайте конференции.

тэги: E-Travel
« Далее «Связной Трэвел» внедрил сервис по покупке билетов на автобус...