ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Мобильные приложения » «Я шагаю по району»: новые бесплатные мобильные аудиогиды izi.TRAVEL

«Я шагаю по району»: новые бесплатные мобильные аудиогиды izi.TRAVEL

я шагаю по району 

В бесплатном мобильном приложении izi.TRAVEL появились экскурсионные туры по районам Москвы, подготовленные в рамках реализации проекта мэра Москвы «Мой район». С помощью аудиогидов все желающие могут узнать больше о различных столичных достопримечательностях и интересных местах города, расположенных в разных районах Москвы. Аудиогиды были озвучены профессиональными артистами московских театров.

На сегодняшний день пользователям приложения izi.TRAVEL пока доступны пять туров по городу:

  • Район Отрадное: там, где сошлись религии, поверья и традиции
  • Район Бибирево: территория света, искусства и богатой истории
  • Район Очаково-Матвеевское: эко-тропы, ведущие в прошлое
  • Нагатинский Затон: где жили «кочерыжники» и обосновались герои сказок?
  • Пешком по Соколу и Ходынке: от храма грузинской царевны и генеральских «сталинок» – до соловьиной купальни и авиационного парка

Чтобы воспользоваться бесплатными экскурсиями с тематическими маршрутами по районам Москвы, необходимо скачать мобильное приложение izi.TRAVEL, выбрать интересующую экскурсию и отправиться на прогулку.

В ближайшем будущем авторы проекта обещают появление новых аудиогидов: по Капотне, Куркину, Обручевскому и Преображенскому районам, а также Савелкам.

Программа «Мой район» – это комплексная программа мэра Москвы по формированию комфортных условий жизни в каждом столичном районе, запущенная в 2018 году.

Ознакомиться подробнее с бесплатными экскурсионными турами по районам Москвы можно на сайте онлайн-проекта «Я шагаю по району» и на сайте приложения izi.TRAVEL на странице Москва: пешеходные экскурсии. Мобильное приложение izi.TRAVEL гид-путеводитель с аудиогидами по городам и музеям доступно для скачивания в Google Play и App Store. Приложение работает на мобильных устройствах под управлением ОС Google Android версии 6.0 и выше и ОС Apple iOS версии 12.0 или более новой.

« Далее Заявочная кампания Russian Hospitality Awards 2020 завершена!...