ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Мобильные приложения » B2B.Ostrovok для агентств: мобильное приложение для поиска и бронирования отелей и гостиниц

B2B.Ostrovok для агентств: мобильное приложение для поиска и бронирования отелей и гостиниц

B2B.Ostrovok.ru – бронирование отелей и гостиниц

Онлайн-сервис бронирования авиабилетов и отелей для корпоративных клиентов B2B.Ostrovok.ru сообщил о разработке и запуске бесплатного мобильного приложения для поиска отелей, хостелов и апартаментов. Нововведение предназначено как турагентов, бронирующих проживание для своих клиентов, так и для корпоративных клиентов. Посредством нового мобильного приложения последние могут полноценно управлять организацией деловых путешествий.

Какие же функциональные возможности предоставляются пользователям в приложении B2B.Ostrovok.ru – бронирование отелей и гостиниц? В приложение включены все основные функции сервиса онлайн-бронирования B2B.Ostrovok.ru, а именно:

  • поиск, бронирование и оплата отелей
  • информация по заказам
  • создание комментариев к заказам
  • размещение данных о центре затрат на странице бронирования
  • доступ к контактным данным куратора и службы поддержки
  • управление настройками личного кабинета.

B2B.Ostrovok Отели и Гостиницы

В ближайшем будущем разработчики обещают реализовать возможность бронирования авиабилетов, сравнения тарифов и сохранения информации о туристах.

Мобильное приложение B2B.Ostrovok Отели и Гостиницы доступно для скачивания в магазинах приложений Google Play и App Store. Приложение работает на мобильных устройствах под управлением системы Google Android версии 7.0 и выше и системы Apple iOS версии 11.0 и новее.

На прошлой неделе стало известно о том, что к 1 мая 2021 года Крымский туристский центр запустит приложение Золотое кольцо Крыма: мобильное приложение для помощи туристам, которое будет создано на средства гранта, полученного в рамках конкурса Федерального агентства по туризму.

« Далее САМО-тур 2020.11