ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » В CRM U-ON.Travel появились новые возможности для туристических компаний из Украины

В CRM U-ON.Travel появились новые возможности для туристических компаний из Украины

u on travel paperless

Разработчики облачной CRM-системы для автоматизации туристических компаний U-ON.Travel сообщили о появлении в программе новых возможностей для пользователей из Украины.

Теперь украинским туристическим компаниям доступна информация о курсах валют туроператорских компаний. Данные о валютных курсах передаются в CRM систему U-ON.Travel напрямую с веб-сайтов туроператоров.

u on travel

Другим важным усовершенствованием стало появление в программе возможности дистанционной подписи договоров с помощью электронной цифровой подписи. Для этих целей разработчики U-ON.Travel интегрировали программу с украинским сервисом по обмену документами в электронной форме Paperless.

Чтобы воспользоваться нововведением, пользователям необходимо будет для начала зарегистрироваться на сайте Paperless, после чего подключиться к сервису через CRM, введя в разделе Интеграции данные, указанные при регистрации на сайте сервиса. Возможность подписи документов через Paperless отобразится в меню Подписать на странице заявки. Подпись со стороны турагентства осуществляется тремя способами (необходимо быть клиентом ПриватБанка):

  • через токен
  • с помощью USB-флеш-накопителя с ключами ЭЦП
  • отсканировать QR-код с помощью мобильного приложения Приват24 Бизнес.

После завершения операции подписи можно будет отправить туристу ссылку на договор, который он должен будет подписать со своей стороны (уведомление о подписании договора туристом придёт на электронную почту турагента). Проверка корректности подписи может быть осуществлена на интернет-сайте Центрального удостоверяющего органа.

В конце августа этого года разработчики U-ON.Travel добавили в систему возможность подписи документов с помощью ЭЦП для российских пользователей.

Узнать подробнее об облачной CRM-системе для автоматизации туристического бизнеса U-ON.Travel можно, прочитав на нашем сайте материал «Автоматизация турагентства: выбираем облачную CRM-систему».

Бесплатно попробовать в работе возможности CRM для турагентства U-ON.Travel можно, зарегистрировавшись на официальном сайте программы.

« Далее САМО-Софт выпустил обновленный online-модуль для гостиниц...