ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » Новые возможности CRM U-ON.Travel для компаний из стран СНГ

Новые возможности CRM U-ON.Travel для компаний из стран СНГ

Разработчики облачной системы управления взаимоотношениями с клиентами для автоматизации туристического бизнеса U-ON.Travel сообщили о появлении в программе очередных нововведений для пользователей.

Теперь туристическим компаниям из Беларуси и Казахстана, использующим в своей работе CRM U-ON.Travel, доступна информация о курсах валют туроператоров. Данные о валютных курсах передаются в программу напрямую с интернет-сайтов операторов.

u on travel

u on travel

На прошлой неделе разработчики U-ON.Travel добавили информацию о курсах валют туристических операторов для украинских компаний.

Ознакомиться подробнее с возможностями облачной CRM-системы для автоматизации турбизнеса U-ON.Travel можно в обзоре  «Автоматизация турагентства: выбираем облачную CRM-систему».

Бесплатно попробовать в работе возможности CRM для турагентства U-ON.Travel можно, зарегистрировавшись на официальном сайте программы.

« Далее Всемирный день туризма 2020