В CRM Travels появилась бонусная программа

crm travels

В облачной системе для автоматизации туристических агентств CRM Travels разработчики добавили возможность использования бонусной программы. Нововведение позволяет турагентствам применять в работе с клиентами два типа поощрений: бонусы и скидки. Начисляться вознаграждения могут как вручную, так и в автоматическом режиме. Также поддерживается возможность массового начисления бонусов и скидок.

Настройка бонусной системы осуществляется в личном кабинете пользователя на вкладке Бонусная программа раздела Компания. Управление вознаграждениями производится в разделе Клиенты. Информация о начислении скидок и бонусов за услуги доступна на вкладке Финансовый итог.

Более подробно с нововведением можно ознакомиться на официальном интернет-сайте CRM-системы для туристических компаний CRM Travels по адресу https://crmtravels.com/

Узнать больше о возможностях облачной программы для автоматизации турагентств CRM Travels можно, прочитав посвященный системе обзор CRM Travels: программа для турагентств, опубликованный на TourBC.ru в конце прошлого месяца.

« Далее Не знаете где отметить Новый год или куда поехать с семьей на праздник...