ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » Быстрый перенос заявки в U-ON.Travel от любого туроператора

Быстрый перенос заявки в U-ON.Travel от любого туроператора

Разработчики облачной CRM-системы для туристического бизнеса U-ON.Travel сообщили о новых возможностях, появившихся в программе.

В числе последних нововведений, реализованных в U-ON.Travel:

  • новый фильтр Дата окончания (загранпаспорта / визы / страховки) в расширенном поиске по туристам

u on travel

  • возможность зафиксировать ФИО кассира, выводящиеся в чеке при фискализации

u on travel

  • возможность создания посредством сервиса Qui-Quo быстрой заявки в U-ON.Travel с любого из популярных туроператорских сайтов, т.е. переноса всех данных по туру, как до бронирования у туроператора (с уже созданной заявкой в CRM U-ON.Travel), так и после бронирования у туроператора (особенно полезно в случае необходимости переноса в CRM U-ON.Travel большого количества уже существующих броней)

Узнать больше о создании быстрой заявки в CRM при интеграции с U-ON.Travel можно на сайте центра технической поддержки Qui-Quo.

О том, какие ещё обновления были сделаны разработчиками в феврале, можно прочитать в материале Последние нововведения в CRM-системе для турбизнеса U-ON.Travel.

Ознакомиться подробнее с возможностями облачной CRM-системы для автоматизации туристического бизнеса U-ON.Travel можно, прочитав на нашем сайте обзорный материал «Автоматизация турагентства: выбираем облачную CRM-систему».

Бесплатно оценить возможности программы U-ON.Travel можно, зарегистрировавшись на официальном сайте программы.

« Далее Новые площадки продаж в менеджере каналов TravelLine...