Мастер-Тур 15.7

Разработчик ПК Мастер-Тур компания Мегатек сообщила об окончании разработки новой версии своего решения для туроператоров Мастер-Тур 15.7. В настоящий момент программный продукт проходит процедуру тестирования и отладки. Компания планирует выпустить обновленную версию комплекса уже в апреле 2021 года.

Что нового ожидает пользователей ПК Мастер-Тур 15.7?

  • переписанные на веб-интерфейс справочники (Страны, Валюты, Источники рекламы, Основания для скидок, Причины аннуляции)
  • новый вид основного меню для программы туров

Основное меню для программы туров в ПК Мастер-Тур 15.7

Основное меню для программы туров в ПК Мастер-Тур 15.7

  • возможность настройки отображения валюты в поиске, позволяющей устанавливать отображаемый в поиске вид валюты, по её коду, по ISO её кода или символу валюты из справочника Валюты
  • отсутствие необходимости отдельной установки службы кеша для акций, перенесенной в состав службы MasterTourService и т.д.

Напомним, что в начале августа 2020 года Мегатек выпустил Мастер-Тур с «абсолютно новым дизайном». Основным нововведением ПК Мастер-Тур 15.6 тогда стал усовершенствованный web-интерфейс системы. Спустя несколько месяцев, в ноябре 2020 года, состоялась презентация мобильной версии Мастер-Тур 15.6, позволяющей производить поиск и бронирование туров с портативных устройств, таких как смартфоны и планшеты.

« Далее XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет»...