ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » Мегатек выпустил Мастер-Тур с «абсолютно новым дизайном»

Мегатек выпустил Мастер-Тур с «абсолютно новым дизайном»

мастер-тур 15

Компания Мегатек выпустила усовершенствованную версию ПК Мастер-Тур 15.6. Одним из главных и наиболее ожидаемых изменений, анонсированных разработчиками, стал «абсолютно новый дизайн» системы.

Напомним, что о скором выходе обновленного продукта и о том, какие нововведения Мастер-Тур 15 ждут пользователей, Мегатек сообщил в конце июля нынешнего года. Новая версия Мастер-Тур 15.6 уже доступна клиентам на поддержке.

ПК Мастер-Тур 15 с технологией динамического ценообразования компания Мегатек выпустила в сентябре 2016 года. Одним из ключевых нововведений Мастер-Тур 15 стала возможность расчета стоимости туров в процессе их поиска (отказ от заранее рассчитанных цен) и гарантия наличия актуальных конкурентных цен на сайте.

О возможностях усовершенствования дизайна и функциональности интерфейса системы online-бронирования Мастер-Web 15, используемой совместно с ПК Мастер-Тур, а также максимальной мобильной адаптации существующих элементов форм и страниц, можно прочитать в опубликованном в конце июля на TourBC.ru кейсе, посвященном разработке мобильной версии системы бронирования Мастер-Web 15 для туроператорской компании: https://www.tourbc.ru/tehnologii/sajty-dlya-turizma/cases/1053-panteon-master-web-15-mobile.html.

« Далее Электронная система покупки путевок «Фортуна» была запущена в Крыму...