ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Онлайн-конференция «Цифровизация туризма 2020»

Онлайн-конференция «Цифровизация туризма 2020»

цифровизация туризма

11 ноября 2020 года российская компания Мегатек, разработчик современных IT-решений для автоматизации деятельности туроператоров, проведёт онлайн-конференцию «Цифровизация туризма 2020». Главной темой мероприятия станет тема автоматизации туризма и перспектив туристического рынка.

В ходе конференции запланированы выступления владельцев, руководителей, IT-директоров и других ответственных за внедрение в туристических компания IT-решений специалистов, которые расскажут об используемых в работе продуктах и поделятся интересной информацией из первых уст. Со своей стороны, организатор мероприятия компания Мегатек расскажет о последних нововведениях в собственных продуктах и продемонстрирует свои новые разработки. Напомним, что в августе нынешнего года Мегатек выпустил Мастер-Тур с «абсолютно новым дизайном». В начале сентября в компании сообщили о намерении уже этой осенью запустить адаптивную версию Мастер-Тур для мобильных устройств.

Спикерами онлайн-конференции «Цифровизация туризма 2020» выступят:

  • Александр Галиновский, генеральный директор компании «Мегатек»
  • Владислав Шевцов, директор по развитию компании «Мегатек»
  • Владислав Берман, менеджер по продукту, куратор проектов компании «Мегатек»
  • Джалал Исмаилов, начальник коммерческого отдела (CIS & Baltic) iTravex Spain and Andorra и другие.

Ознакомиться с полной программой мероприятия, а также зарегистрироваться для участия в нём, можно на официальном сайте компании Мегатек на странице, посвященной конференции «Цифровизация туризма 2020»: https://www.megatec.ru/megaconf-2020

« Далее Вышла новая версия программного комплекса САМО-тур...