ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Дайджест » Новый год все ближе: особенности русского праздника в парк-отеле «Орловский»

Новый год все ближе: особенности русского праздника в парк-отеле «Орловский»

Главный корпус парк-отеля «Орловский»

Главный корпус парк-отеля «Орловский»

Совсем скоро наступит сказочное время и самое грандиозное торжество, а значит, пора всерьез задуматься, где провести новогодние выходные. Времени осталось уже очень мало, со дня на день грядет старт предновогодней гонки, когда все номера на новогоднюю ночь раскуплены, а оставшееся предложение либо очень дорого, либо не утраивает по параметрам размещения.

Парк-отель «Орловский»

Территория парк-отеля «Орловский»

Особенным спросом традиционно пользуются загородные отели в максимальной близости от Москвы и предлагающие широкий выбор развлечений для всей семьи. Большим плюсом к размещению в таких местах является тариф «все включено». Он позволяет избежать всех бытовых хлопот и четко понимать количество итоговых трат на семью.

Территория парк-отеля «Орловский»

Территория парк-отеля «Орловский»

Оторваться от городской суеты, прикоснуться к природе и насладиться теплым обществом своих друзей можно посетив роскошный парк-отель «Орловский», который расположен всего в 12 километрах от Москвы. Приехать можно и парой и большой семьей, разместившись в семейном уютном коттедже. В тариф включен праздничный банкет и роскошное шоу с приглашенными звездами и афтепати в ночном клубе.

Ольга Стацевич, директор по маркетингу парк-отеля «Орловский»

ольга стацевич

Тишина, отсутствие суеты мегаполиса, чистый воздух, красота зимних пейзажей, возможность погулять и активно отдохнуть — это, пожалуй, лучший антураж новогодних праздников. Обычно мы начинаем готовиться к Новому году с конца лета и уже к началу осени программа новогодних праздников утверждена и гостям предлагается возможность забронировать праздник. Сейчас парк-отель празднично украшен, сияет огнями елок. Готовятся подарки и для маленьких гостей и для взрослых. Для отельеров Новый год очень волнительный праздник, ведь за всей красотой торжества стоит огромное количество труда.

Ранее стало известно о том, что к гостиничной сети «Орловский» присоединился отель Discovery Orlowsky Candidasa на Бали в Индонезии. Коттеджи и виллы Discovery Orlowsky Candidasa расположены на пляже Кандидаса в тихом и уютном курортном городке с видом на океан и прибрежные острова.

« Далее Планировать путешествия стало еще проще: заработал новый сайт для тури...