ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » Теперь еще больше прямых бронирований бесплатно с Google и Maxibooking

Теперь еще больше прямых бронирований бесплатно с Google и Maxibooking

maxibooking

Как это работает? Очень просто! Теперь информация о ценах и доступности номеров отеля из системы Максибукинг автоматически отображается в поисковой системе Google с пометкой «Официальный сайт» и кнопкой перехода на страницу бронирования на сайте отеля.

С этой функцией, когда путешественник ищет отель в поисковике Google и просматривает его, он видит не только предложения по бронированию отеля с крупных туристических сайтов-агрегаторов, но и предложение перейти и сделать бронь напрямую на сайте отеля, который отмечен как «Официальный сайт».

Как активировать эту функцию? Зарегистрируйте Бесплатный профиль вашей компании (отеля) в сервисе «Google Мой бизнес», все остальные необходимые настройки автоматически делает Максибукинг.

Подробнее об облачной системе управления для отелей и гостиниц Maxibooking: https://www.tourbc.ru/tehnologii/obzory/327-cloud-pms-systems.html#maxi

« Далее QR-коды и ПЦР-тесты гостей отели могут сохранять в свою систему управл...