Идти в IT. Будущее уже сегодня

интурмаркет логотип10 марта 2019 года на XIV Международной туристической выставке Интурмаркет 2019 пройдет стратегическая сессия «Идти в IT. Будущее уже сегодня». В ходе мероприятия посетители смогут узнать о существующих лучших практиках в сфере информационных и онлайн-технологий, а также различных инструментах для управления продажами и продвижением, которые могут быть использованы для повышения качества предоставляемых туристских услуг в российских регионах.

Организаторы разбили стратегическую сессию «Идти в IT. Будущее уже сегодня» на три блока:

  • В рамках блока StartUP Travel участники сессии узнают о том, чего не хватает рынку туризма в IT-сфере, а также о новинках этой отрасли
  • Посетители блока Готовые решения познакомятся с существующими успешными сервисами. Информацией и опытом с участниками поделятся представители таких компаний как Amadeus, izi.TRAVEL и другие.
  • Блок Железо будет посвящен современным технологиям в туризме и проектам, реализовавшим новые идеи на основе IT-решений.

К участию в мероприятии приглашаются руководители туристических отраслей, специалисты по продвижению, маркетологи и все желающие.

Инициатором сессии «Идти в IT. Будущее уже сегодня» выступил проект Open Atlas.

Мероприятие пройдет 10 марта 2019 года в рамках деловой программы выставки Интурмаркет 2019, время проведения сессии – с 15 до 17 часов по московскому времени.

Подробнее о 14-й Международной туристической выставке Интурмаркет 2019: https://www.tourbc.ru/vystavki/itm-2019/845-inturmarket-2019.html

« Далее Авиапассажирам разрешили проходить на посадку в самолет по смартфону...