ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Мобильные приложения » Airbus выпустил бесплатное приложение для туристов с самой полной и актуальной информацией обо всех популярных авианаправлениях

Airbus выпустил бесплатное приложение для туристов с самой полной и актуальной информацией обо всех популярных авианаправлениях

tripset

Одна из ведущих мировых авиастроительных компаний Airbus выпустила бесплатное мобильное приложение для туристов. Новое приложение для авиапутешественников получило название Tripset. В основу было положено выпущенное ранее приложение iflyA380, созданное авиапроизводителем три года назад, в 2018 году, с целью популяризации своего самолёта Airbus A380.

В мобильном приложении Tripset представлены данные о доступных авиарейсах и направлениях без привязки к какому-либо воздушному перевозчику, самолёту или аэропорту, а также актуальная информация об условиях перелётов, действующих ограничениях и требованиях для туристов, обязательных процедурах (необходимости тестирования на COVID-19, прохождения карантина, ношения масок и т.п.). Таким образом, пользователям не нужно будет собирать информацию о предстоящей поездке из различных источников.

Мобильное приложение Tripset было разработано компанией Airbus в рамках отраслевой инициативы, направленной на безопасное и согласованное восстановление авиаперелётов после пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Приложение доступно для загрузки в Google Play и App Store. Tripset работает на мобильных устройствах под управлением операционной системы Google Android версии 6.0 и выше и системы Apple iOS версии 11.0 и новее.

В начале апреля стало известно о том, что созданием приложения Go Kaliningrad займётся компания «Технезис». Приложение для гостей и жителей Калининградской области власти региона обещают выпустить уже в нынешнем году.

« Далее Российские агентства повысили производительность благодаря переходу на...