ТурБК - технологии, консалтинг, разработка » Технологии » Новости разработчиков » Выпущено очередное обновление PMS-системы HMA Ecvi

Выпущено очередное обновление PMS-системы HMA Ecvi

Разработчик программного обеспечения для автоматизации гостиниц и гостиничных цепочек компания Эделинк сообщила о выпуске обновленной версии облачной системы управления для отелей и апартаментов Hotel Manager Assistant Ecvi.

В новой версии HMA Ecvi разработчиками были реализованы следующие возможности и нововведения:

  • возможность создания рамочных договоров с компаниями (со скидками, тарифами, питанием) и договорных тарифов
  • возможность отправки отчетов и счетов по электронной почте

ecvi

Возможность отправки документов по электронной почте в HMA Ecvi

  • интеграция с программой «Скала УФМС»
  • отображение на шахматке фамилий всех проживающих в забронированном номере
  • выделение выгруженных в программу 1С услуг желтым индикатором с возможностью изменения цвета индикатора к первоначальному значению с помощью специальной кнопки для повторного осуществления выгрузки услуг

ecvi

Цветовая индикация для выгруженных в программу 1С услуг в HMA Ecvi

Ранее, в октябре этого года, HMA Ecvi интегрировали со сканером Регула и онлайн-сервисом поиска и бронирования гостиниц Забронируй.ру.

Напомним, что в начале ноября 2020 года компания Эделинк вывела на рынок новое IT-решение для отелей. Им стала созданная на базе PMS-системы HMA Ecvi система для автоматизации апарт-отелей и комплексов апартаментов Ecvi Apart.

Более подробно познакомиться с возможностями облачной системы управления для отелей и апартментов HMA Ecvi можно, прочитав опубликованный на нашем сайте обзор Лучшие системы управления отелем из России.

« Далее Конференция «Рунет 2020: итоги года»: цифры, факты, события, прогнозы...